• 2,4 / 2,5 D TD TDI

  • Anlaufscheiben A138/4 STD

    Anlaufscheiben A138/4 STD
  • Anlaufscheiben Axiallager GLYCO A124/4

    Anlaufscheiben Axiallager GLYCO A124/4
  • Pleuellager KS 77702600 V6

  • Pleuellager mit Nocken SPUTTER GLYCO 71-3847/5 STD

    Pleuellager mit Nocken SPUTTER GLYCO 71-3847/5 STD
  • Pleuellager ohne Nocken SPUTTER 71-3930

    Pleuellager ohne Nocken SPUTTER 71-3930
  • Pleuellager ohne Nocken SPUTTER 77555600

    Pleuellager ohne Nocken SPUTTER 77555600
  • Pleuelschraube M8 x 45mm 690.290

    Pleuelschraube M8 x 45mm 690.290
  • Kolbenringe Ø 81,00mm MAHLE 028RS001220N0

    Kolbenringe Ø 81,00mm MAHLE 028RS001220N0
  • Kolbenringe Ø 81,0mm 2,5+2,0+3,0mm STD GÖTZE 08-501500-00

  • Hydrostössel 2 Ventiler TDI INA 420020910

    Hydrostössel 2 Ventiler TDI INA 420020910
  • Hydrostössel 2 Ventiler TDI KS 50006418

    Hydrostössel 2 Ventiler TDI KS 50006418
  • Nockenwelle 070109101P

    Nockenwelle 070109101P
  • Nockenwelle 070109101Q

    Nockenwelle 070109101Q
  • Nockenwelle AE 070109101P / CAM916

  • Nockenwellenlager + 10x Schraube Nockenwellenlagerbock M6x54

    Nockenwellenlager + 10x Schraube Nockenwellenlagerbock M6x54
  • Nockenwellenlager GLYCO 73-4828 STD

    Nockenwellenlager GLYCO 73-4828 STD
  • Nockenwellenlager GLYCO N147/5 + 73-4828 STD

    Nockenwellenlager GLYCO N147/5 + 73-4828 STD
  • Nockenwellenlager GLYCO N147/5 STD

    Nockenwellenlager GLYCO N147/5 STD
  • Nockenwellenlager KS 77913600

    Nockenwellenlager KS 77913600
  • Rollenschlepphebel KS 50006171

    Rollenschlepphebel KS 50006171
  • Schlepphebel KS 50006410

    Schlepphebel KS 50006410
  • Schraube für Schwinghebelachse M8x90

    Schraube für Schwinghebelachse M8x90
  • Schraube Nockenwellenlagerbock M6x54

    Schraube Nockenwellenlagerbock M6x54
  • SET L: Nockenwelle + Lager + Hydros + Rep.Satz PD

  • SET L: Nockenwelle + Lager + Hydros + Rep.Satz PD

  • SET XL: Nockenwelle + Lager + Hydros + Schrauben

  • SET XL: Nockenwelle + Lager + Hydros + Schrauben

  • SET XXL: Nockenwelle + Lager + Hydros + Schrauben + Rep.Satz

  • SET XXL: Nockenwelle + Lager + Hydros + Schrauben + Rep.Satz

  • Ventildeckeldichtung 5 Zyl. 71-42172-00